http://s0.uploads.ru/TXWFB.png

Доброго времени суток, Уважаемые граждане Штата Vine !
Если Вы ищете коммуникабельное начальство, дружный состав,то в данной теме Вы можете оставить электронное заявление на вступления в ряды отдела Офицер
С Уважением, действующий Комиссар Aleksandr Vaillian

Примечания к гражданам
- Гражданин должен проживать в штате Vine минимум 3 года;
- Гражданин Штата Vine не должен иметь проблем с законом (( 40+ ));
-У гражданина Штата Vine быть хорошая выписка из тира (( Deagle -100% | И еще два вида оружий на 100% ));
- Гражданин Штата Vine не должен иметь проблем со здоровьем;
- Гражданин Штата Vine должен иметь полный пакет Лицензий.
- Гражданин Штата Vine должен быть ознакомлен с Уставом ПД,УК,АК, и остальными нормативными документами.
(( Так же игрок должен показать РП владением дубинкой, выводом нарушителей. ))
(( При наличии варнов - заявление будет отклонено. ))

Примечания к заявлениям
- Срок действия фотографий - 1 день. Если Вы выложите в заявление фотографию, сделанную более чем 24 часа назад - заявление будет отклонено.
- Фотографии обязательно должны иметь время (( /time )). Без времени фотографии приниматься не будут!
- Заявление должно быть оформлено строго по форме. Если заявление содержит иной вид - приниматься не будет!

Форма Подачи Заявления.

ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ В РЯДЫ ОТДЕЛА ОФИЦЕРА СФПД ОТ ГРАЖДАНИНА *ИМЯ И ФАМИЛИЯ*

Комиссару Штата Vine -  Aleksandr'y Vaillian'y
От сотрудника СФПД - *Имя Фамилия*
Дата: **/**/2017

Я, *Имя Фамилия*, являюсь гражданином Штата Vine, оставляю электронное заявление на вступления в ряды отдела SFPD Штата Vine
К своему заявлению прикрепляю ксерокопию воинского учета (( /pass+time )): *ccылку на ксерокопию воинского учета*  и паспорта (( /stats+time )): *ccылку на ксерокопию паспорта*
Так же прикрепляю ксерокопию всех остальных документов, а именно: лицензии, медицинскую карту, выписку из тира: *ссылки на ксерокопии документов*
По мимо всего перечисленного я подтверждаю, что не состою в ЧС ПД, а так же ознакомлен со всеми нормативными нормами.
Я готов занять должность "Офицер", пересекать всяческого вида нарушения со стороны граждан, терористов и ОПГ, защищать Штат ценой жизни!

Подпись: *подпись*